Wiener Bronze,
Lot No. 110-017116/0055 +
Wiener Bronze,

Wiener Bronze,

Fosch mit Dirigentenstab bei Frosch mit Zigarre, färbig staffiert gemarkt "FBW"Höhe 3 cm

Specialist: Gerhard Jirak

Wiener Bronze,
Convert currency
  • opening price
    EUR 70
    USD 80

AUCTION DETAILS

Antiques and art
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Wien Favoriten
Exhibition: 28.07. - 08.08.2012
Auctioneer: