Emil Meier, Rokokodame,
Lot No. 139-071228/0005
Emil Meier, Rokokodame,
  • Emil Meier, Rokokodame,
  • Emil Meier, Rokokodame,
  • Emil Meier, Rokokodame,

Emil Meier, Rokokodame,

Entwurf um 1910/11, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, minimal geschartet, Innenseite gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).

Specialist: Dr. Julia Blaha

Emil Meier, Rokokodame,
  • opening price
    EUR 200
    USD 230

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: