2 Tafelaufsätze mit Gitter und 1 Gitterteller,
Lot No. 139-070715/0004
  • 2 Tafelaufsätze mit Gitter und 1 Gitterteller,

Porzellan, Wandungen mit passigen unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Höhe 6,5 cm, 20 cm, Dm. 20 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer

Convert currency
  • realized price**
    EUR 225
    USD 250
  • opening price
    EUR 180
    USD 200

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 22.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 18.08. - 22.08.2012
Auctioneer:

**Purchase price incl. all charges, commissions and taxes