Zwei Waagen
Lot No. 139-071603/0001
Zwei Waagen

Zwei Waagen

davon eine signiert "F. Russ Wien" um 1860/70, auf Schubladenkasten, ohne Waagschalen, Höhe ca. 30 cm; die andere auf rechteckiger hOlzplatte ca. 40 cm hoch, dazu 1 Gewichtsatz, beschädigt mit 7 Knopfgewichten.

Specialist: Simon Weber-Unger

Zwei Waagen
Convert currency
  • opening price
    EUR 150
    USD 170

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: