Kniende junge Dame-Tischlampe,

Lot No. 139-070611/0007

Terrakotta, farbig staffiert, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, best.

Specialist: Regina Herbst

  • opening price
    EUR 190
    USD 220

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: