Großer Engelskopf,

Lot No. 139-069809/0005

Großer Engelskopf,
Großer Engelskopf,

alpenländisch 19. Jh., Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 77 x 33 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)

Specialist: Christine Masser

Großer Engelskopf,

  • opening price
    EUR 320
    USD 360

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: