Paar kleine Kaminvasen,
Lot No. 140-032586/0013
Paar kleine Kaminvasen,

Paar kleine Kaminvasen,

Frankreich 19./20. Jh., modifizierte Louis XVIStilform, Metall mit PuttiDekor, Höhe ca. 34 cm, Altersspuren. (DOC)

Specialist: Alexander Doczy

Paar kleine Kaminvasen,
Convert currency
  • opening price
    EUR 800
    USD 900

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: