Wasserpumpe,
Lot No. 140-032515/0009
Wasserpumpe,

Wasserpumpe,

Anfang 20. Jh., Gußeisengehäuse mit erg. Wasserhahn, ornamental geziert, bezeichnet: C GUTTIN PLOMBIER LYON, 92 x 46 x 21 cm, starke Alters- u. Rostspuren, o. G. f. Funktion

Specialist: Günther Minichreiter

Wasserpumpe,
Convert currency
  • opening price
    EUR 600
    USD 650

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 16.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Vienna
Exhibition: 10.08. - 16.08.2012
Auctioneer: