Christus über Wolken,

Lot No. 139-066962/0001

Christus über Wolken,
Christus über Wolken,

Holzrelief, polychrom gefasst und vergoldet, 80 x 74 cm, Altersschäden, Fassung aus späterer Zeit, 17. Jh., (MC).

Specialist: Christine Masser

Christus über Wolken,

  • opening price
    EUR 1,700
    USD 1,950

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: