Kommode im Biedermeierstil,
Lot No. 140-032053/0014
Kommode im Biedermeierstil,

Kommode im Biedermeierstil,

Weichholzkorpus nußfurniert mit Ahornadern marketiert, flache Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte mit Glasauflage, Messingbeschläge,96 x 130 x 62 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.

Specialist: Günther Minichreiter

Kommode im Biedermeierstil,
Convert currency
  • opening price
    EUR 600
    USD 700

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer: