Salonspiegel im Barockstil,
Lot No. 140-032762/0005
Salonspiegel im Barockstil,

Salonspiegel im Barockstil,

Ende 19. Jh., prof. beschn. Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 130 x 63 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen

Specialists: Günther Minichreiter/Ulrich Prinz

Salonspiegel im Barockstil,
Convert currency
  • opening price
    EUR 200
    USD 220

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Vienna
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: