Rechteckiger Wandspiegel im Barockstil,
Lot No. 140-031237/0007

19./20. Jh., prof. schwarz mattierter Rahmen mit goldgefaßten Profilen u. Aufsatz bzw. Seitenteilen, 132x 103 cm, Altersspuren.

Specialist: Ulrich Prinz

Convert currency
  • opening price
    EUR 1,300
    USD 1,450

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 27.07. - 01.08.2012
Auctioneer: