Rechteckiger Wandspiegel im Barockstil,

Lot No. 140-031237/0007

19./20. Jh., prof. schwarz mattierter Rahmen mit goldgefaßten Profilen u. Aufsatz bzw. Seitenteilen, 132x 103 cm, Altersspuren.

Specialist: Ulrich Prinz

  • opening price
    EUR 1,300
    USD 1,500

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 08.08.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012
Auctioneer: