Jean Le Blond
Lot No. 138-044114/0004
Jean Le Blond
  • Jean Le Blond
  • Jean Le Blond

Jean Le Blond

(Paris um 1635-1709) Konvolut von 20 Radierungen mit Landschaften und Genreszenen, jeweils in der Platte bezeichnet Le Blond excud., versch. Größen zwischen 10,5 x 24 cm bzw. 16,8 x 22,5 cm, bis knapp an die Plattenkanten geschnitten, leicht gebräunt, o. Passep., o. R., (20), (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz

Jean Le Blond
  • opening price
    EUR 600
    USD 700

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: