Josef DOBROWSKY*
Lot No. 195-028632/0082
Josef DOBROWSKY*

Josef DOBROWSKY*

(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach) "Hinterhof" signiert (pixx) Dobrowsky, handkolorierter Druck auf Seide, ca. 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko

Josef DOBROWSKY*
Convert currency
  • opening price
    EUR 300
    USD 330

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 02.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: