Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Lot No. 195-030043/0001
Albin MÜLLER-RUNDEGG *

Albin MÜLLER-RUNDEGG *

(Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg vom Franz-Josefskai"unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Pappe, ca. 31,5 x 38,5 cm, reinigungsbedürftig, kleine Farbfehlstellen, ornamentaler Rahmen, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko

Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Convert currency
  • opening price
    EUR 400
    USD 450

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 02.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: