2 Altschliffbrillant-Ohrringe zus. ca. 1,25 ct
Lot No. 195-029798/0021
  • 2 Altschliffbrillant-Ohrringe zus. ca. 1,25 ct

Gold 585, mit einem größeren (1 Stein fehlt) u. zwei kleineren Diamanten in Silberfassungen, Steine mit äußeren natürlichen Merkmalen,österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 3,4 g

Specialist: Gerhard Gafko

Convert currency
  • realized price**
    EUR 1,300
    USD 1,500
  • opening price
    EUR 1,200
    USD 1,350

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 02.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer:

**Hammer price excl. charges, commissions and taxes