Künstler des 20. Jh.
Lot No. 194-020186/0007
Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh.

"Blick auf Prag", rechts unten beschriftet M. Kopf, Lithografie, Blattgröße ca. 49 x 58 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger

Künstler des 20. Jh.
  • opening price
    EUR 80
    USD 90

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Linz Fabrikstraße
Exhibition: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer: