Maler um 1900
Lot No. 194-020222/0003
Maler um 1900

Maler um 1900

"Sitzende Dame", links oben signiert und datiert (18)99, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 65 x 52 cm, Glas, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger

Maler um 1900
Convert currency
  • opening price
    EUR 100
    USD 120

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Linz Fabrikstraße
Exhibition: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer: