Vorlegebesteck
Lot No. 194-020348/0012
Vorlegebesteck

Vorlegebesteck

2-teilig Metall, tlw. vergoldet, ornamental verzierte Silbergriffe, mit Meisterzeichen der Fa. Sturm, in Kassette

Specialist: Christian Wiesinger

Vorlegebesteck
  • opening price
    EUR 90
    USD 100

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Linz Fabrikstraße
Exhibition: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer: