Maler um 1940
Lot No. 194-020369/0005
Maler um 1940

Maler um 1940

"Gebirgslandschaft", rechts unten signiert A. Huber, Öl auf Karton, ca. 24 x 17 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger

Maler um 1940
Convert currency
  • opening price
    EUR 100
    USD 120

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 01.08.2012, 14:00
Location: Linz Fabrikstraße
Exhibition: 23.07. - 01.08.2012
Auctioneer: