Runder Spätbiedermeiertisch um 1850/60
Lot No. 195-029357/0012

Nadelholz, Nuss furniert, gedrechseltes Säulenfußgestell, 3-passig geschweift auslaufend, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner

Convert currency
  • opening price
    EUR 450
    USD 480

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 02.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: