Frau und Schmuckverkäufer,
Lot No. 139-070593/0130
Frau und Schmuckverkäufer,
  • Frau und Schmuckverkäufer,
  • Frau und Schmuckverkäufer,
  • Frau und Schmuckverkäufer,
  • Frau und Schmuckverkäufer,

Frau und Schmuckverkäufer,

Brüder Urbach, Turm um 1870/80Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 48,5 bzw. 51,5 cm, Pressmarke, bestoßen, Hutkrempe des Herrn ausgebrochen

Specialist: Regina Herbst

Frau und Schmuckverkäufer,
  • opening price
    EUR 170
    USD 190

AUCTION DETAILS

Summer-auction
Date: 25.07.2012, 14:00
Location: Palais Dorotheum Wien
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012
Auctioneer: