Thomas ENDER

Lot No. 195-029733/0003

Thomas ENDER
Thomas ENDER

(Wien 1793 - 1875) "Felsenlandschaft" unten links signiert: Ender, Rückseite auf Deckblatt, betiteltes Etikett, Aquarell auf Papier (Rückseite Bleistiftskizze), ca. 24,5 x 22,5 cm, Faltstellen, gerahmt, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko

Thomas ENDER

  • opening price
    EUR 400
    USD 460

AUCTION DETAILS

Antiques, art and jewellery
Date: 02.08.2012, 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.07. - 02.08.2012
Auctioneer: