Lot No. 139-093253/0005

Moskauer Silber Deckeldose,

Niellodekor (sehr abgerieben),11 x 5 cm, Gewicht 94 g, meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1871, Verschluss defekt, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.05.2017 - 15:09

Starting bid:
EUR 150.-

Moskauer Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Silver objects
Date: 11.05.2017 - 15:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online