Lot No. 143-040980/0031

gestempelt - Österr. Nr. 5 M IIIb rechtes oberes Eckrandstück 4 : 10,5 mm

, vollrandig mit Teilstempel PANCSOVA, signiert Seitz und Foto-Befund Uwe Steiner, Pracht

Specialist: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

31.05.2017 - 17:00

Price:
EUR 94.-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 6.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Offer details

Buy now
Stamps
Online until: 31.05.2017 - 17:00
Location: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Exhibition: 02.05. - 31.05.2017