Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildenden Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Spohn, schraffierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, gering fleckig(196) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 15:30
EUR 200.-
EUR 190.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes