Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bei der Ernte, unsigniert, rückseitig unleserlich beschriftet, Öl auf Leinwand, 26 x 32 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen, abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |