Historismus Schreibtisch
um 1880, 2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, freistehend verwendbar, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, rechteckige Platte mit Ledereinlage 95 x 62 cm, Aufsatz mit 1 Türe und 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Beschlagteile erneuert, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:10
EUR 650.-
Historismus Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |