Lot No. 191-022767/0038

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Blumenstillleben, handsigniert, datiert Hans Heinz 1944Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen (2652)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.05.2017 - 16:21

Starting bid:
EUR 450.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 08.05.2017 - 16:21
Location: Graz
Exhibition: 27.04. - 08.05.2017