Halbhohes Trumeaukästchen
um 1910/20, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, ornamental marketiert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, diverse Auszüge, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (70 x 40 x 115 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:27
EUR 400.-
Halbhohes Trumeaukästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |