Lot No. 138-060573/0001

Louis Letsch

(Wolfurt bei Bregenz 1856 - 1940 Straßburg) Blumenstillleben mit Ginster und Nelken, signiert und datiert Louis Letsch 1918, Öl auf Karton, ca 39 x 52,5 cm, gerahmt, durch etl. kleine Farbverluste beschädigt (W)

Specialist: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.05.2017 - 15:14

Starting bid:
EUR 650.-

Louis Letsch

+43-1-515 60-377

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 10.05.2017 - 15:14
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online