Künstler ende 19. Jh.
Waldlandschaft mit Haus, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 66 cm. Rahmen starke beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:00
EUR 150.-
Künstler ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |