Lot No. 194-022569/0003

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung, nummeriert 43/100, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:24

Starting bid:
EUR 90.-

Karl Korab *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 06.03.2018 - 15:24
Location: Linz
Exhibition: Exhibition: online