Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung, nummeriert 43/100, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:24
EUR 90.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-