You are using an outdated browser!

Lot No. 195-035196/0002

Johann Novopacky

Johann Novopacky - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Nechanitz 1821-1908 Slawetin) Vornehme Gesellschaft in einem südtiroler Schloss-Innenhof, signiert und datiert unten links: Jan Now(v) opacky 1871, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Eckbereiche mit Rissstellen Ruf 600

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.04.2017 - 17:10

Starting bid:
EUR 600.-

Johann Novopacky

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 27.04.2017 - 17:10
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 27.04.2017