Lot No. 195-035266/0003

P. Wurtzinger

P. Wurtzinger - Jewellery, antiques and art

(Deutsch/Österreichisch 19. Jahrhundert) Aufgeregte Menschen vor Berggasthof mit Raufenden, signiert und datiert unten links: P. Wurtzinger 1866, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1000

27.04.2017 - 17:12

Starting bid:
EUR 1,000.-

P. Wurtzinger

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.04.2017 - 17:12
Location: Salzburg
Exhibition: 20.04. - 27.04.2017