Hanns Wagula *
(Graz 1894-1964)
Nordafrikanische Küstenlandschaft,
signiert und datiert unten links: John Wagula (19)14,
Öl auf Leinwand, ca. 38 x 47 cm, beschädigter Rahmen Ruf 500
Vgl.:
Auktion, Gemälde des 19. Jahrhunderts vom 08.04.2014, Lot Nr.223
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
EUR 500.-
Hanns Wagula *
(Graz 1894-1964)
Vgl.:
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes