Lot No. 110-020407/0052

Entzückende Kindersitzgarnitur,

Entzückende Kindersitzgarnitur, - Garden / Interior

Frankreich 2. Hälfte 19. JH., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen und Blechtischplatte, verschiedene tlw. stark abgeriebene Lackschichten auf guter Originalsubstanz, best. aus: 1 Tisch und 2 Armsessel

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.05.2017 - 17:20

Starting bid:
EUR 900.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Garden / Interior
Date: 03.05.2017 - 17:20
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 22.04. - 03.05.2017