Lot No. 110-020407/0029

Gartenfigur "Hahn",

Gartenfigur "Hahn", - Garden / Interior

2. Hälfte 20. JH., patinierter Eisenhohlguss, Höhe 58 cm, Altersspuren

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.05.2017 - 17:27

Starting bid:
EUR 260.-

Gartenfigur "Hahn",

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Garden / Interior
Date: 03.05.2017 - 17:27
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 22.04. - 03.05.2017