Freistehender Vogelkäfigständer,
aus verschiedenen Teilen des 20. Jh., Schmiedeeisengestell mit Messingkäfig, Höhe 185 cm, Alters und Gebrauchsspuren, reinigungsbedürfig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:28
EUR 450.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |