You are using an outdated browser!

Lot No. 145-042331/0002

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Uhren

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Flachspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden aus Metall, 99,8 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.04.2017 - 15:00

Starting bid:
EUR 650.-

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Uhren
Date: 13.04.2017 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 31.03. - 12.04.2017