You are using an outdated browser!

Lot No. 191-022794/0016

Robert Gattinger *

Robert Gattinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Stainach 1902-1980 Pöls) "Sannlandschaft", handsigniert datiert Robert Gattinger 44, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 38,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren (224)

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.04.2017 - 15:36

Starting bid:
EUR 260.-

Robert Gattinger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 24.04.2017 - 15:36
Location: Graz
Exhibition: 07.04. - 19.04.2017