Halbhohe Vitrine um 1920
Rahmenbau, Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, dunkel gebeizt, floral beschnitzt, 3-seitig verglast, diverse Innenfächer, austapeziert, Fußgestell auf Metallrollen, Alters- und Gebrauchsspuren Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 16:21
EUR 80.-
Halbhohe Vitrine um 1920
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.04.2017 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.04. - 19.04.2017 |