Lot No. 191-022506/0092

Halbhohe Vitrine um 1920

Halbhohe Vitrine um 1920 - Antiques, art and jewellery

Rahmenbau, Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, dunkel gebeizt, floral beschnitzt, 3-seitig verglast, diverse Innenfächer, austapeziert, Fußgestell auf Metallrollen, Alters- und Gebrauchsspuren Reduzierter Rufpreis

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.04.2017 - 16:21

Starting bid:
EUR 80.-

Halbhohe Vitrine um 1920

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 24.04.2017 - 16:21
Location: Graz
Exhibition: 07.04. - 19.04.2017