Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4495 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs4495
05.04.2017 - 16:28
EUR 2,800.-
Sechs Platzteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.04.2017 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.02. - 05.04.2017 |