Lot No. 110-020457/0001

1 Sessel in der Art der Scherenstühle, 1 Beistelltisch

1 Sessel in der Art der Scherenstühle, 1 Beistelltisch - Antiques and art

neuzeitlich, Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, gepolsterter Sitz und Teil der Rückenlehne, Gebrauchsspuren etwas verschrammt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.04.2017 - 16:47

Starting bid:
EUR 70.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.04.2017 - 16:47
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 25.02. - 05.04.2017