Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Mitglied des Werkbundes seit 1964, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Südliche Straße", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor 71, im Stock monogrammiert Host, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:19
EUR 120.-
Heide Osterider-Stibor *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |