Karl Vukovic
Stillleben mit Blumen, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:26
EUR 150.-
Karl Vukovic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |