Provinzielle französische Kommode,
2. H. 18. Jh., massiver Nussholzkorpus natur mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 82 x 130,5x 59 cm, ergänzte Beschläge, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:26
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.04.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 24.03. - 04.04.2017 |