Brillant Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten in Silberfassungen, zus. ca. 0,20 ct, RW 50, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.04.2017 - 16:26
EUR 130.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.04.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 03.04.2017 |