Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797-1871 München) Almwirtschaft im Hochgebirge, signiert und datiert unten links: Joh. Fischbach 1827, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 59 cm, starke Farbrisse bzw. kleine Fehlstellen, restaurierungsbedürftig, ornamentierter Rahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 1,625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Johann Fischbach
Auction: | Paintings - Easter Auction |
Date: | 11.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes